Конференция по вопросам реализации программы детского образовательного туризма на территории Свердловской области
20 апреля 2017 года 13.00 – 14.30 МВЦ Екатеринбург-ЭКСПО

Модератор: Пиджакова Вероника Валерьевна, директор Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», руководитель партийного проекта СО ВПП «Единая Россия «Единая промышленная карта», член Регионального совета Всероссийского педагогического собрания, участник программы «Урал для школы».

Регистрация на конференцию по вопросам реализации программы детского образовательного туризма на территории Свердловской области
Please type your full name.
Предприятие, компания
Из какого города
E-mail (*)
Invalid email address.
телефон (только цифры)
Количество участников (*)
Please tell us how big is your company.
Как с Вами связаться?

Регистрация на мероприятия:
введите цифры с картинки введите цифры с картинки
  Refresh

Докладчик
Вступительное слово модератора: отличие образовательного туризма от разовых развлекательных выездов школьников.
Пиджакова Вероника Валерьевна
Приоритетные направления министерства общего и профессионального образования Свердловской области.
Биктуганов Юрий Иванович, министр общего и профессионального образования Свердловской области
О реализации партийной программы СО ВПП «Единая Россия» «Единая промышленная карта» в контексте ответа на запрос, озвученный в послании Президента РФ Федеральному Собранию Российской Федерации о необходимости развития ранней профессиональной ориентации школьников.
Шептий Виктор Анатольевич, руководитель Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
О регулировании отрасли детского туризма и безопасности детских перевозок.
Санаева Ольга Анатольевна, вице-президент РСТ, директор туристической компании «Анкор»
О реализации комплексной программы «Урал для школы» в соответствии с требованием образовательной программы всех ступеней общего образования.
Туканова Эльмира Наилевна, директор Центра развития туризма Свердловской области
О реализации комплексной программы «Урал для школы» на примере работы первого в России туристско-образовательного комплекса «Парк Сказов», направленного на содействие деятельности в сфере патриотизма и популяризации традиционной культуры, русского языка и литературы, поддержка творчества и мотивации к изучению истории родного края.
Ларионова Наталья Ивановна, основатель Парка Сказов, руководитель Детского бюро путешествий
О риске коррупционной составляющей в концепции несистемного детского туризма
Белова Татьяна Алексеевна, руководитель исполнительного комитета Свердловского отделения Всероссийского педагогического собрания

Для делегатов конференции от Всероссийского педагогического собрания организован трансфер от станции метро «Ботаническая». Отправление автобуса в 12.00. Для того, чтобы воспользоваться трансфертом, пожалуйста, подтвердите участие заранее – не позднее 15 апреля руководителю исполкома ВПС Беловой Татьяне Алексеевне по тел. 89122892422
Для делегатов, не являющимися членами Всероссийского педагогического собрания, предусмотрено использование шатлов (расписание шатлов в Екатеринбург-ЭКСПО уточнять по телефону тел.: +7 (343) 350-05-25).
После конференции для делегатов Всероссийского педагогического собрания будет организован промо-тур в первый тематический на Урале Парк Сказов в г. Арамиль https://parkskazov.ru.
Программа промо-тура:
14.00 – 14.30 трансфер
14.30 – 16.00 знакомство с деревенским подворьем и дворцами сказочных героев
16.00 – 17.00 чаепитие
17.00 – 18.00 трансфер в г. Екатеринбург (к станции метро Ботаническая)
Для того, чтобы принять участие в промо-туре, пожалуйста, подтвердите участие заранее – не позднее 15 апреля.
Запись бесплатный на трансфер для всех делегатов и от Всероссийского форума «Педагоги России», и от Всероссийского педагогического собрания по телефонам: