Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в этапе Всероссийского форума
 «Педагоги России: инновации в образовании»
Тюменская область

28-29 сентября 2017 года
Место проведения форума: ТюмГУ "Институт психологии и педагогики" (г. Тюмень, 6-й микрорайон, проезд 9 Мая, 5)

УЧАСТИЕ ВО ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА БЕСПЛАТНОЕ

28 сентября – деловая программа для представителей ДОУ
29 сентября – деловая программа для представителей общего образования

Сайт форума: www.school-detsad.ru

Деловая программа проходит ежедневно с 9.30 до 16.00 и состоит из пленарного заседания и  параллельных секций:
1.                 Пленарное заседание «Управление образованием»;
2.                 Секция «Повышение учебной мотивации»;
3.                 Секция «Инженерная школа»;
4.                 Секция «Инклюзивное образование»;
5.                 Секция «Педагогические методики и готовые проекты».

В рамках форума проходит выставка-ярмарка «Инновации в образовании».

Во всех регионах на наших форумах с авторскими семинарами и тренингами, принимают участие более 20 экспертов из различных уголков России, которые являются лучшими практиками в своих вопросах, например:

Дошкольное и начальное образование:
1.                 Калита Диана Сергеевна, федеральный тьютор методики «Теория решения изобретательских задач», автор проекта «Школа фантазирования», автор игротеки для детских садов, которая направлена на реализацию концепции инженерной школы в ДОУ.
2.                 Логинова Ирина Викторовна, методист ТИКО-конструирования, автор признанных методик речевого развития детей.
3.                 Воскобович Вячеслав Вадимович – основатель технологии «Развивающие игры Воскобовича», автор 46 запатентованных игр, которые входят в учебную программу в 13 странах мира.

Общее и профессиональное образование:
1.                 Белова Татьяна Алексеевна, федеральный аккредитованный эксперт по независимой оценке качества образования, тренер Всероссийского педагогического собрания  по построению современного урока.
2.                 Виноградова Ирина Юрьевна, директор лицея-победителя всероссийских конкурсов на лучшую систему госудраственно-общественного управления в школе, автор совместной программы профориентации с корпорацией «Роскосмос».
3.                 Лучин Роман Михайлович, тренер российской сборной по робототехнике и программированию, победитель Всемирной олимпиады по программированию в 2015, 2016 и 2017 годах.

Форум «Педагоги России: инновации в образовании» носит исключительно прикладной характер. Каждый час в каждом из залов форума лекторы сменяют друг друга. В деловую программу включаются только те лекторы, которые готовы не просто рассказать об опыте – а полностью подготовили свой проект для внедрения в других образовательных организациях и готовы выступать консультантами на некоммерческой основе.
То есть, каждый педагог за один день форума может посетить до 6 интереснейших лекций и может продолжить дальнейшие консультации в он-лайн в социальной сети https://педагоги.онлайн

По данной прямой ссылке можно познакомиться с материалами различных СМИ о деятельности Форума «Педагоги России: инновации в образовании»:http://school-detsad.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=194&Itemid=98

Секции форума идут ПАРАЛЛЕЛЬНО. Приветствуется участие нескольких делегатов от каждой образовательной организации.

Регистрация на форум производится:
·        через профессиональную социальную сеть для педагогов http://педагоги.онлайн (Раздел «Мероприятия»).
·        на сайте проекта  www.school-detsad.ru