Все сайты «ФПР» ▼
  • Форум «Педагоги России»
    Федеральный портал для руководителей школ и детских садов
  • Соцсеть «Педагоги.онлайн»
    Федеральная социальная сеть педагогов школ и детских садов
  • Вебинарные курсы
    Курсы повышения квалификации для педагогов школ и детских садов
  • Олимпиада «ЕПК»
    Образовательная программа для школьников по изучению промышленности России
  • Олимпиада «КНБ»
    Образовательная программа для школьников по изучению силовых структур России
  • Портал по профориентации
    Организация экскурсий для школьников на промышленные предприятия
  •   English version Педагоги.онлайн Контакты

Спикеры

*  *  *

Пиджакова Вероника Валерьевна, директор форума "Педагоги России".
    Педагогам о форуме "Педагоги России".

Луткин Станислав
    кандидат педагогических наук, тренер-консультант специалист направления спецпроектов Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании"

Мурашёв Олег Николаевич
    Руководитель лингвистического центра "Океан слов", научный сотрудник Лаборатории "Образование для Новой Эры".
    Стремится через понимание языков создать некую универсальную модель обучения, опираясь на положение о том, что роль слова — первостепенна. Убеждён, что любой придуманный мир может стать реальностью, если все эти фантазии собрать в стройную систему. И тогда эта фантастическая реальность становится одновременно и грозным оружием, и уникальным инструментом обучения. Автор многих книг, статей и таблиц, которые по новому освещают грамматику английского языка.

Сорокина Наталья
    автор курса Основатель и директор языковой школы (дополнительного образования) "ЛингваНова" г. Екатеринбург

Преподаватель с 37-летним стажем, автор 12 программ по обучению английскому, обладатель международных сертификатов для преподавателей ТКТ и CEELT, сертификатов участника очных курсов по работе с учебными пособиями университетов г. Нью-Йорк (США) и г. Ноттингем (Великобритания).

Васкевич Владимир
    Ведущий тренингов в темноте тотально незрячий с детства, что не помешало ему окончить школу и университет, объехать 20 стран, в том числе автостопом по России и Европе, стать яхтсменом, получить за вклад в общественную работу государственную премию «Горячее сердце», победить в телешоу «Я могу» на Первом канале, создать семью – и написать книгу. Сегодня Владимир Васкевич (р. 1994) – путешественник, сертифицированный коуч, преподаватель в школе для детей с ограничениями по зрению, организатор и ведущий мастер-классов и тренингов для инвалидов и людей без ограничений по здоровью. С 2019 года Владимир Васкевич является руководителем секции «Инклюзивное образование» форума «Педагоги России».

Кобелева Елена
    Департамент образовательных программ "Союз педагогов", спикер форума "Педагоги России: инновации в образовании"

Калита Диана
    Сертифицированный специалист по ТРИЗ педагогике для дошкольников; член Ассоциации российских разработчиков, преподавателей и пользователей ТРИЗ РА ТРИЗ; разработчик ряда авторских игр и конспектов занятий по ТРИЗ технологии. ⠀

Усова Ольга Валерьевна
    Доцент, кандидат психологических наук, эксперт аттестации педагогических кадров Урала. Автор курсов повышения квалификации для педагогов и менеджеров дошкольного и общего образования, автор программы «Развитие личности ребёнка средствами хореографии», «Театр танца» для детей дошкольного возраста.
    Практикующий психолог. Сфера научного и практического интереса - работа с семьёй.