Все сайты «ФПР» ▼
  • Форум «Педагоги России»
    Федеральный портал для руководителей школ и детских садов
  • Соцсеть «Педагоги.онлайн»
    Федеральная социальная сеть педагогов школ и детских садов
  • Вебинарные курсы
    Курсы повышения квалификации для педагогов школ и детских садов
  • Олимпиада «ЕПК»
    Образовательная программа для школьников по изучению промышленности России
  • Олимпиада «КНБ»
    Образовательная программа для школьников по изучению силовых структур России
  • Портал по профориентации
    Организация экскурсий для школьников на промышленные предприятия
  •   English version Педагоги.онлайн Контакты

Однодневный трёхчасовой форум «Онлайн ДетСад».

ПОЖАЛУЙСТА, СНАЧАЛА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ ДО КОНЦА!

Выгружаем электронные сертификаты за тест от 22.07 за однодневный трёхчасовой форум «Онлайн ДетСад»: ПАПКА
    Сертификаты хранятся в папке 5 суток. Далее автоматически удаляются.
    Сертификаты получают только те коллеги, кто выполнил тест в срок (до 16.00 по мск 23.07).
    Сертификаты размещены по ссылке в папке в алфавитном порядке. Если Ваша фамилия ближе к концу алфавита – сделайте обратную сортировку (над первой фамилией слово «Название» и рядом стрелочка. Нажмите на стрелочку для изменения порядка сортировки).

Папка «тяжелая». Ее нужно загружать с компьютера не менее 15 минут. Когда Вы загрузили до Вашей буквы - оставьте страницу открытой на 5 минут. Пусть загрузятся все дипломы на Вашу букву. НЕ ТОРОПИТЕСЬ! И не загружайте папку с телефона.

ДО ПРОВЕРКИ ПАПКИ С СЕРТИФИКАТАМИ ПОСМОТРИТЕ ССЫЛКУ НИЖЕ. Все сертификаты в папке сделаны ботом с вот этого реестра: РЕЕСТР ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СЕРТИФИКАТОВ

Если Ваша фамилия есть в этом реестре, то и в «тяжелой» папке Вы есть 100%. Надо просто долго и терпеливо загружать с компьютера. Сертификаты мы не высылаем по электронной почте. Пожалуйста, не обращайтесь к нам с этим вопросом.

Ссылка на прямую трансляцию

Папка с дипломами будет выгружена не позднее 24 июля 16:00 МСК. Срок хранения дипломов - 5 дней (до 29.07)
    Найти папку можно будет в описании под видео на Ютуб и здесь, на сайте "Педагоги России" в этом разделе.

22 июля 13:00 (время МСК)

Однодневный трёхчасовой форум «Онлайн ДетСад»:
    3 образовательных блока.

1. Документооборот воспитателя: переход на онлайн модель.

Педагоги познакомятся, как на практике использовать возможности Google
    при организации деятельности с родителями, детьми.
    Докладчик: Вьюн Наталья Дмитриевна,Методист ИМЦ "Развитие" г. Находка.

2. Пять шагов эффективного онлайн занятия для малышей.

5 составляющих интересного онлайн-занятия для малышей помогут
    слушателям организовать дистанционные занятия для детей от 3 до 7 лет.
    Докладчик: Кокшарова Светлана Леонидовна, старший воспитатель высшей категории МДОУ центра развития ребёнка-детского сада

3. Родитель как заказчик услуги.

В прямом эфире мы обсудим что значит "д/с- услуга" и как это выглядит на практике.
    Поговорим о том, как работать в условиях, когда д/с это услуга, а родители заказчики.
    Докладчик: Николаева Анна Валерьевна, старший воспитатель, автор онлайн-блога @pro_detcad, аспирант, автор научных статей и собственных методических разработок.

Участники форума, успешно сдавшие тест (тест был доступен для прохождения до 16:00 МСК 23.07) получают сертификат о прохождении 3-часового курса «Онлайн технологии для обучения и коммуникации в ДОУ»

Ссылка на прямую трансляцию