Все сайты «ФПР» ▼
  • Форум «Педагоги России»
    Федеральный портал для руководителей школ и детских садов
  • Соцсеть «Педагоги.онлайн»
    Федеральная социальная сеть педагогов школ и детских садов
  • Вебинарные курсы
    Курсы повышения квалификации для педагогов школ и детских садов
  • Олимпиада «ЕПК»
    Образовательная программа для школьников по изучению промышленности России
  • Олимпиада «КНБ»
    Образовательная программа для школьников по изучению силовых структур России
  • Портал по профориентации
    Организация экскурсий для школьников на промышленные предприятия
  •   English version Педагоги.онлайн Контакты

МАРАФОН «НОВЫЕ ВЫЗОВЫ: ШАГ ДВА»

Домашнее (итоговое) задание и урок от 19 июня (для участников марафон «НОВЫЕ ВЫЗОВЫ: ШАГ ДВА»)

Домашнее задание и урок от 18 июня (для участников марафон «НОВЫЕ ВЫЗОВЫ: ШАГ ДВА»)

Домашнее задание и урок от 17 июня (для участников марафон «НОВЫЕ ВЫЗОВЫ: ШАГ ДВА»)

Домашнее задание и урок от 16 июня (для участников марафон «НОВЫЕ ВЫЗОВЫ: ШАГ ДВА»)

Домашнее задание и урок от 15 июня (для участников марафон «НОВЫЕ ВЫЗОВЫ: ШАГ ДВА»)

с 15 июня по 21 июня проходит марафон «НОВЫЕ ВЫЗОВЫ: ШАГ ДВА»
    Задача нашего проекта - сделать так, чтобы каждый применил знания, полученные на первом марафоне, на практике. За 5 дней каждый педагог (или коллектив педагогов) создает свой онлайн квест. Мы помогаем Вам сформулировать цель Вашего проекта, описать проект и запланировать результат. Кто-то успеет за 5 дней пройти весь путь реализации проекта, кто-то справится только с этапом планирования. Это не повлияет на ваш результат в нашем марафоне «НОВЫЕ ВЫЗОВЫ: ШАГ ДВА».
    В результате проекта «НОВЫЕ ВЫЗОВЫ: ШАГ ДВА» каждый, кто сдаст презентацию своей работы, получает электронный диплом (бесплатно) и ВТОРОЕ удостоверение за программу (300 рублей).
    В проекте «НОВЫЕ ВЫЗОВЫ: ШАГ ДВА» могут принимать участие все, все зависимости от количества баллов и полученных итогов в первом марафоне.
    Ежедневно на нашем канале будут появляться короткие уроки, от директора форума «Педагоги России» Вероники Пиджаковой, в которых я помогу вам правильно формулировать проблему, цели, задачи и календарный план вашего проекта.
    Обязательных домашних заданий НЕ будет. Но, каждым уроком я буду корректировать Ваши подходы к Вашему проекту и будут факультативные задания, которые помогут Вам сделать Ваш проект лучше, а мне, собрав Ваш промежуточный результат, сделать мои короткие видеоуроки еще более актуальными. НЕ СПЕШИТЕ ЗАПУСКАТЬ ПРОЕКТ! За 7 дней мы с вами только правильно подготовим его к запуску.
    В качестве итоговой работы на втором шаге Вы сдаете ссылку на гугл-презентацию проекта, который будет описан строго по форме, которую мы с вами «разберем по косточкам» в течение 7 дней.
    Всем, кто сдаст описание проекта, будет выдан диплом о прохождении 16-часового курса (и удостоверение – по желанию) «Технологии управления образовательной организацией: Разработка проекта онлайн курса»
     Оформление педагогического проекта.
     Подбор оптимальных онлайн инструментов для достижения учебных целей;
     Подбор наилучших инструментов коммуникации с ученическим и родительским сообществом;
     Формирование универсальных учебных действий группы в режиме онлайн.
    Регистрация на второй шаг по ссылке
    Написать вопрос (НО ТОЛЬКО ПО ПРОЕКТУ «НОВЫЕ ВЫЗОВЫ: ШАГ ДВА!!!!) Вы можете директору форума «Педагоги России», Веронике Пиджаковой, в личных сообщениях ватсап или в Инстаграмм
    Группы для подключения в ватсап (выберете одну любую, где есть места):
    1 группа.
    2 группа.