Designed by:
Ils Ilya Semenyuk
Форумы и конференции
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Формирование классификационных навыков на основе анализа признаков объектов с использование инструментов ТРИЗ в контексте ФГОС ДО и начальной школы»
Дата проведения вебинара: 7 сентября 2017 года.
Время проведения: с 14.00 до 16.00 по московскому времени.
Автор и ведущая вебинара: Калита Диана Сергеевна, директор центра «Новые кадры», сертифицированный специалист по ТРИЗ педагогике, научный руководитель сети частных детских садов «Солнечный луч».
Стоимость участия: 250 рублей.

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре
«Автономное учреждение: управление с учетом последних изменений законодательства»
Ведущими вебинара выступят сразу несколько авторитетных юристов.
Дата проведения: 6 сентября 2017 года
Время проведения: с 14.00 до 16.00 по московскому времени
Стоимость участия: 300 рублей.
Вебинар актуален для учредителей, руководителей и специалистов автономных учреждений, органов власти, а также для специалистов образовательных организаций, которые планируют переходить на автономную деятельность или открывать платные услуги
.

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре
«Нейропсихологические основы коррекции речи».

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в вебинаре
"Эффективное развитие детей раннего возраста"
29 августа 2017 года
С 14.00 до 16.00 по московскому времени
Стоимость участия: 200 рублей
Ведущий: Вотинова Ольга Михайловна
Кандидат педагогических наук, методист ООО "Развивающие игры Воскобовича", генеральный директор ООО "Вдохновение" (представительства ООО "РИВ" в Москве и Московской области), директор Семейного клуба "Вдохновение" (г.Москва). Автор инструкций, методических пособий ООО "Развивающие игры Воскобовича", автор публикаций и пособий в области дошкольной педагогики, редактор методических изданий

График проведения региональных этапов
Всероссийского форума «Педагоги России» в 2017 году

23  - 24 августа 2017 года – Региональный этап Всероссийского форума «Педагоги России» и Национальной премии «Серебряная Сова» Калининградская область, город Калининград.

14 - 15 сентября 2017 года – Региональный этап Всероссийского форума «Педагоги России» и Национальной премии «Серебряная Сова» Красноярский край, город Красноярск.

28 - 29 сентября 2017 года – Второйрегиональный этап Всероссийского форума «Педагоги России» и Национальной премии «Серебряная Сова» Тюменская область, город Тюмень.

3 - 4 октября 2017 года – Второйрегиональный этап Всероссийского форума «Педагоги России» и Национальной премии «Серебряная Сова» ХМАО-Югра,  город Ханты-Мансийск

26  – 27 октября 2017 года – Региональный этап Всероссийского форума «Педагоги России» и Национальной премии «Серебряная Сова» Республика Бурятия, город  Улан-Удэ.

15 - 16 ноября 2017 года – Алтайский этап Всероссийского форума «Педагоги России» и Национальной премии «Серебряная Сова» Алтайский край, город Горно-Алтайск.

30 ноября  – 1 декабря 2017 года - Региональный этап Всероссийского форума «Педагоги России» и Национальной премии «Серебряная Сова» Самарская область, город Самара.

14  – 15 декабря 2017 года – Республиканский этап Всероссийского форума «Педагоги России» и Национальной премии «Серебряная Сова» Республика Башкортостан, город Уфа.

« ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя »