Региональная премия в области развития образования «Серебряная Сова».
Уважаемые участники регионального этапа премии "Серебряная Сова"!
По всем вопросам просим обращаться к куратору премии Химченко Екатерине Валерьевне
по тел. 8929 220 13 03

ОКРУЖНАЯ ПРЕМИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ» В ОБЛАСТИ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
«СЕРЕБРЯНАЯ СОВА»

ФИНАЛ 23-24 августа в рамках регионального этапа Всероссийского форума «Педагоги России» в г. Калининград

ПОДАЧА ЗАЯВОК ДО 06 августа 2017 ГОДА

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ

Уважаемые педагоги дошкольного, общего и дополнительного образования!

Предлагаем Вам принять участие в региональной премии в области развития образования «Серебряная Сова».

Главный конкурсный критерий – реализованный проект должен быть ПРОСТЫМ в восприятии и пригодным для трансляции опыта в других образовательных организациях.

Номинации премии:
1. Управление образованием
2. Инженерная школа
3. Инклюзивное образование
4. Интерактивные технологии

Гран-при «Лучший проект в области развития образования» присуждается одному из победителей номинаций.

Отдельный приз получает победитель интерактивного зрительского голосования во время проведения очного финала конкурса.

Для участия в премии принимаются любые педагогические, методические, творческие, технические и иные проекты, направленные на развитие образования, повышение мотивации к обучению, реализацию ФГОС, поиск новых форм обучения и эффективному взаимодействию родителей, педагогов и учеников.

В конкурсе могут принять участие, как педагогические коллективы, так и конкретные педагоги и иные организации, реализовавшие проекты в области развития образования в 2015-2017 году.

Количество проектов, принимаемых на рассмотрение Жюри конкурса от одного участника, не ограничено.

В финал Региональной премии в области развития образования «Серебряная Сова» допускается до 10 проектов в каждый день форума.
23 августа – финал проектов в области развития дошкольного образования.
24 августа – финал проектов в области развития общего, дополнительного и средне-профессионального образования.

Для подачи заявки на участие в конкурсе необходимо пройти он-лайн регистрацию через социальную сеть http://педагоги.онлайн (раздел «Конкурсы»).

Награда Региональной премии в области развития образования «Серебряная Сова» представляет собой диплом с логотипом премии в области развития образования «Серебряная Сова» и ювелирную серебряную подвеску в форме серебряной совы, а также призы от спонсоров и партнеров мероприятия.
Статуэтки не вручаются, денежное вознаграждение не выплачивается.

По решению членов Жюри и Исполнительной дирекции Региональной премии в области развития образования «Серебряная Сова» один лучший проект из общего числа конкурсных работ получает право к участию в Национальной премии в области развития образования «Серебряная Сова».

Подробная информация доступна в социальной сети Педагоги.Онлайн.

Справки по телефону: 89221512925, 89292201303, 89222194736