Designed by:
Ils Ilya Semenyuk

Крым в третий раз проводит форум «Педагоги России: развитие образования»
 Республика Крым в третий раз проводит форум «Педагоги России». В Ялте собрались полторы тысячи специалистов из 26 регионов страны. Первый день посвящен модернизации дошкольного образования. Второй – инновациям в школах и в среднем профессиональном образовании. Учителя представляют самые интересные методики, которые уже получили признание в их городах. В рамках мероприятия проходят мастер-классы, специализированные выставки продукции, семинары и конференции.

Вероника Пиджакова, директор всероссийского форума «Педагоги России: развитие образования», сказала: - Это секция управление образования, это те тренды, которые мы реализуем совместно с фракцией «Единая Россия», и с Госдумой, это соответственный блок по инклюзивному образованию, потому что также у нас есть программа и доступная среда, и программа дети должны учиться вместе, это в том числе партийная программа, отдельным блоком идут инновационные методики, и отдельным блоком идет работа с родителями.

О совместных проектах с Единой Россией

телесюжеты о прошедшем форуме в Ялте.
1.  Эвелина Белошапка, Алим Велиев, «Время новостей», Ялта
2.  Светлана Щербакова, Виталий Козловский, Максим Мыльников, «Севинформбюро» – Ялта