Designed by:
Ils Ilya Semenyuk

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в вебинаре
"Эффективное развитие детей раннего возраста"
29 августа 2017 года
С 14.00 до 16.00 по московскому времени
Стоимость участия: 200 рублей
Ведущий: Вотинова Ольга Михайловна
Кандидат педагогических наук, методист ООО "Развивающие игры Воскобовича", генеральный директор ООО "Вдохновение" (представительства ООО "РИВ" в Москве и Московской области), директор Семейного клуба "Вдохновение" (г.Москва). Автор инструкций, методических пособий ООО "Развивающие игры Воскобовича", автор публикаций и пособий в области дошкольной педагогики, редактор методических изданий

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре
«Нейропсихологические основы коррекции речи».

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре
«Автономное учреждение: управление с учетом последних изменений законодательства»
Ведущими вебинара выступят сразу несколько авторитетных юристов.
Дата проведения: 6 сентября 2017 года
Время проведения: с 14.00 до 16.00 по московскому времени
Стоимость участия: 300 рублей.
Вебинар актуален для учредителей, руководителей и специалистов автономных учреждений, органов власти, а также для специалистов образовательных организаций, которые планируют переходить на автономную деятельность или открывать платные услуги
.

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Формирование классификационных навыков на основе анализа признаков объектов с использование инструментов ТРИЗ в контексте ФГОС ДО и начальной школы»
Дата проведения вебинара: 7 сентября 2017 года.
Время проведения: с 14.00 до 16.00 по московскому времени.
Автор и ведущая вебинара: Калита Диана Сергеевна, директор центра «Новые кадры», сертифицированный специалист по ТРИЗ педагогике, научный руководитель сети частных детских садов «Солнечный луч».
Стоимость участия: 250 рублей.

Крым в третий раз проводит форум «Педагоги России: развитие образования»
30.03.2017 19:25
 Республика Крым в третий раз проводит форум «Педагоги России». В Ялте собрались полторы тысячи специалистов из 26 регионов страны. Первый день посвящен модернизации дошкольного образования. Второй – инновациям в школах и в среднем профессиональном образовании. Учителя представляют самые интересные методики, которые уже получили признание в их городах. В рамках мероприятия проходят мастер-классы, специализированные выставки продукции, семинары и конференции.

Вероника Пиджакова, директор всероссийского форума «Педагоги России: развитие образования», сказала: - Это секция управление образования, это те тренды, которые мы реализуем совместно с фракцией «Единая Россия», и с Госдумой, это соответственный блок по инклюзивному образованию, потому что также у нас есть программа и доступная среда, и программа дети должны учиться вместе, это в том числе партийная программа, отдельным блоком идут инновационные методики, и отдельным блоком идет работа с родителями.

Уважаемые участники форумов!
По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

Екатеринбург, Декабристов, 20а, офис 405

Генеральный директор
Кунгурова Ирина Ивановна

Коммерческий директор
Суворова Марина Борисовна
+79226021769

Батуева Нина Николаевна
Директор деловой программы Всероссийских форумов " Педагоги России . Инновации в образовании"
+79226021789

Голендухина Елена Геннадьевна