Все сайты «ФПР» ▼
  • Форум «Педагоги России»
    Федеральный портал для руководителей школ и детских садов
  • Соцсеть «Педагоги.онлайн»
    Федеральная социальная сеть педагогов школ и детских садов
  • Вебинарные курсы
    Курсы повышения квалификации для педагогов школ и детских садов
  • Олимпиада «ЕПК»
    Образовательная программа для школьников по изучению промышленности России
  • Олимпиада «КНБ»
    Образовательная программа для школьников по изучению силовых структур России
  • Портал по профориентации
    Организация экскурсий для школьников на промышленные предприятия
  •   English version Педагоги.онлайн Контакты

13 – 17 июля онлайн марафон «ГАММА Творчества»

ПОЧТОВЫЕ ТРЕКИ: ПЕЧАТНЫЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ

ДОПУСК К ПОЛУЧЕНИЮ ИТОГОВЫХ ДОКУМЕНТОВ

Дорогие марафонцы! Напоминаем, что именные сертификаты за выполнение домашнего задания мы выдаем тем коллегам, кто выполняет ДЗ в срок – в течение одних суток. Итоговый же электронный диплом о прохождении курса «ГАММА Творчества» (продолжительность курса –
    20 часов) и печатное удостоверение государственного образца (стоимость изготовления и отправки 302 рубля) получат те коллеги, которые сдадут все ДЗ и итоговый тест в срок до 20 июля (ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДАТЫ СДАЧИ).

Добавляйтесь в ВКонтакте по ССЫЛКЕ

Вводный урок марафона «ГАММА Творчества» за 13 июля по ССЫЛКЕ

Формат марафона:
    1. Ежедневно в 9.00 по московскому времени открывается обзорный видео-урок по теме текущего дня;
    2. Ежедневно в 9.00 по московскому времени публикуется практическое домашнее задание;
    3. Под каждый технический блок домашнего задания открывается 10-15 минутный урок-подсказка «Как это сделать?».
    4. Срок сдачи домашнего задания – не позднее 9.00 следующего дня. То есть, педагоги проходят урок в любое удобное время в течение суток.
    5. Всем, вовремя славшим ДЗ, автоматически выгружается именной сертификат, и засчитываются часы в прохождение общего курса.
    6. После сдачи итоговой работы (срок сдачи – 20 июля до 9.00 по московскому времени) участники получают электронный Диплом о прохождении курса «ГАММА Творчества» (продолжительность курса –
    20 часов).
    7. Если педагогу необходимо получение бумажного удостоверения о повышении квалификации государственного образца, то ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ педагог оплачивает расходы на его печать и почтовую отправку – 302 рубля.

13 июля:

Приемы и техники рисования для детей различных возрастных категорий с помощью акварели и восковых мелков;

14 июля:

Приемы и техники рисования для детей различных возрастных категорий с помощью карандашей и фломастеров;

Развитие речи у детей младшего возраста и мыслительного процесса у детей различных возрастных категорий с помощью техники складного рисунка;

15 июля:

Приемы и техники рисования для детей различных возрастных категорий с помощью гуаши;
    Техники обеспечения различных визуальных образов:
    Выбор приемов для рисования для детей различных возрастных категорий.

16 июля:

Приемы и техники рисования для детей различных возрастных категорий с помощью пластилина;
    Техники обеспечения различных визуальных образов:
    Выбор приемов для рисования для детей различных возрастных категорий.

17 июля:

Приемы и техники создания объемной фигуры для детей различных возрастных категорий с помощью пластилина, нанесенного на каркас из различных материалов, в частности, на каркас из картона.

Все материалы и домашнее задание будет направляться участникам через группы в WhatsApp.
    Участники могут сразу вступить в группу марафона «ГАММА Творчества», чтобы не пропустить первые анонсы и материалы:
    Группы заполняются по остаточному принципу (максимальное количество участников группы – 257 человек). Вступить нужно в одну любую группу:

ГРУППА 13
    ГРУППА 14