Все сайты «ФПР» ▼
  • Форум «Педагоги России»
    Федеральный портал для руководителей школ и детских садов
  • Соцсеть «Педагоги.онлайн»
    Федеральная социальная сеть педагогов школ и детских садов
  • Вебинарные курсы
    Курсы повышения квалификации для педагогов школ и детских садов
  • Олимпиада «ЕПК»
    Образовательная программа для школьников по изучению промышленности России
  • Олимпиада «КНБ»
    Образовательная программа для школьников по изучению силовых структур России
  • Портал по профориентации
    Организация экскурсий для школьников на промышленные предприятия
  •   English version Педагоги.онлайн Контакты

13 – 17 июля онлайн марафон «ГАММА Творчества»
    ЭЛЕКТРОННЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

ПОЧТОВЫЕ ТРЕКИ: ПЕЧАТНЫЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ

ИТОГОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ: ПЕЧАТНЫЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ

ДОПУСК К ПОЛУЧЕНИЮ ИТОГОВЫХ ДОКУМЕНТОВ

Уважаемые коллеги, чьи фамилии начинаются на буквы Ф-Я! Ваши сертификаты за домашнюю работу от 15 июля будут выгружены в папку в течение 2 часов. У нас в офисе было отключение электричества ночью, и бот не успел прогрузить весь список. Приносим Вам извинения и просим не волноваться, а проверить папку с сертификатами сегодня после 12.00 по московскому времени.

Сертификаты за домашнее задание 17.07
    Сертификаты за домашнее задание 16.07
    Сертификаты за домашнее задание 15.07
    Сертификаты за домашнее задание 14.07
    Сертификаты за домашнее задание 13.07

17 ИЮЛЯ, ДЕНЬ 5. УРОК, ЗАДАНИЕ, ИТОГОВЫЙ ТЕСТ

16 ИЮЛЯ, ДЕНЬ 4. УРОК И ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ

15 ИЮЛЯ, ДЕНЬ 3. УРОК И ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ

14 ИЮЛЯ, ДЕНЬ 2. УРОК И ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ

13 ИЮЛЯ, ДЕНЬ 1. УРОК И ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ

Дорогие марафонцы! Напоминаем, что именные сертификаты за выполнение домашнего задания мы выдаем тем коллегам, кто выполняет ДЗ в срок – в течение одних суток. Итоговый же электронный диплом о прохождении курса «ГАММА Творчества» (продолжительность курса –
    20 часов) и печатное удостоверение государственного образца (стоимость изготовления и отправки 302 рубля) получат те коллеги, которые сдадут все ДЗ и итоговый тест в срок до 20 июля (ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДАТЫ СДАЧИ).

Добавляйтесь в ВКонтакте по ССЫЛКЕ

Вводный урок марафона «ГАММА Творчества» за 13 июля по ССЫЛКЕ

Формат марафона:
    1. Ежедневно в 9.00 по московскому времени открывается обзорный видео-урок по теме текущего дня;
    2. Ежедневно в 9.00 по московскому времени публикуется практическое домашнее задание;
    3. Под каждый технический блок домашнего задания открывается 10-15 минутный урок-подсказка «Как это сделать?».
    4. Срок сдачи домашнего задания – не позднее 9.00 следующего дня. То есть, педагоги проходят урок в любое удобное время в течение суток.
    5. Всем, вовремя славшим ДЗ, автоматически выгружается именной сертификат, и засчитываются часы в прохождение общего курса.
    6. После сдачи итоговой работы (срок сдачи – 20 июля до 9.00 по московскому времени) участники получают электронный Диплом о прохождении курса «ГАММА Творчества» (продолжительность курса –
    20 часов).
    7. Если педагогу необходимо получение бумажного удостоверения о повышении квалификации государственного образца, то ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ педагог оплачивает расходы на его печать и почтовую отправку – 302 рубля.

13 июля:

Приемы и техники рисования для детей различных возрастных категорий с помощью акварели и восковых мелков;

14 июля:

Приемы и техники рисования для детей различных возрастных категорий с помощью карандашей и фломастеров;

Развитие речи у детей младшего возраста и мыслительного процесса у детей различных возрастных категорий с помощью техники складного рисунка;

15 июля:

Приемы и техники рисования для детей различных возрастных категорий с помощью гуаши;
    Техники обеспечения различных визуальных образов:
    Выбор приемов для рисования для детей различных возрастных категорий.

16 июля:

Приемы и техники рисования для детей различных возрастных категорий с помощью пластилина;
    Техники обеспечения различных визуальных образов:
    Выбор приемов для рисования для детей различных возрастных категорий.

17 июля:

Приемы и техники создания объемной фигуры для детей различных возрастных категорий с помощью пластилина, нанесенного на каркас из различных материалов, в частности, на каркас из картона.

Все материалы и домашнее задание будет направляться участникам через группы в WhatsApp.
    Участники могут сразу вступить в группу марафона «ГАММА Творчества», чтобы не пропустить первые анонсы и материалы:
    Группы заполняются по остаточному принципу (максимальное количество участников группы – 257 человек). Вступить нужно в одну любую группу:

ГРУППА 13
    ГРУППА 14