Все сайты «ФПР» ▼
  • Форум «Педагоги России»
    Федеральный портал для руководителей школ и детских садов
  • Соцсеть «Педагоги.онлайн»
    Федеральная социальная сеть педагогов школ и детских садов
  • Вебинарные курсы
    Курсы повышения квалификации для педагогов школ и детских садов
  • Олимпиада «ЕПК»
    Образовательная программа для школьников по изучению промышленности России
  • Олимпиада «КНБ»
    Образовательная программа для школьников по изучению силовых структур России
  • Портал по профориентации
    Организация экскурсий для школьников на промышленные предприятия
  •   English version Педагоги.онлайн Контакты

"Внедрение технологии дополненной реальности в образовательный процесс".

Ссылка на прямую трансляцию

27 июля 12:00 (время МСК)

Приглашаем вас присоединиться к трансляции, в которой Вы окунетесь в волшебный мир дополненной реальности и узнаете, как при помощи данной технологии сделать ваши уроки и занятия еще интереснее и увлекательнее.

Технология дополненной реальности не оставит равнодушными ни педагогов дошкольных организаций, ни школьных учителей, ведь ее применение позволяет улучшить качество обучения, повысить мотивацию детей к получению новых знаний, ускорить процесс усвоения знаний, да и просто позволяет почувствовать себя частичкой масштабного инновационного процесса.

Во время трансляции педагоги узнают, как и для чего можно применять данную технологию в образовательном процессе, познакомятся с приложениями, которые предлагают пользователям уже готовые модели, и узнают, что нужно сделать для того, чтобы научиться создавать мир дополненной реальности самостоятельно.

Докладчик: Усольцева Александра Ярославовна, воспитатель комбинированной группы МКДОУ Д/С №46 комбинированного вида "Зоренька" г. Новосибирска.

Ссылка на прямую трансляцию