Все сайты «ФПР» ▼
  • Форум «Педагоги России»
    Федеральный портал для руководителей школ и детских садов
  • Соцсеть «Педагоги.онлайн»
    Федеральная социальная сеть педагогов школ и детских садов
  • Вебинарные курсы
    Курсы повышения квалификации для педагогов школ и детских садов
  • Олимпиада «ЕПК»
    Образовательная программа для школьников по изучению промышленности России
  • Олимпиада «КНБ»
    Образовательная программа для школьников по изучению силовых структур России
  • Портал по профориентации
    Организация экскурсий для школьников на промышленные предприятия
  •   English version Педагоги.онлайн Контакты

ПОЖАЛУЙСТА, СНАЧАЛА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ СООБЩЕНИЕ ДО КОНЦА ДО ТОГО, КАК НАЧНЕТЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.

Выгружаем электронные сертификаты за вебинар «Интересные практики ДОУ».
    Сертификаты

Проходной балл для получения сертификата - 5 и выше. Напоминаем, это была необязательная трансляция. Этот сертификат ни на что не влияет.
    Сертификаты размещены по ссылке в папке в алфавитном порядке. Если Ваша фамилия ближе к концу алфавита – сделайте обратную сортировку (над первой фамилией слово «Название» и рядом стрелочка. Нажмите на стрелочку для изменения порядка сортировки).

Папка с сертификатами «тяжелая». Ее нужно загружать с компьютера не менее 15 минут. Когда Вы загрузили до Вашей буквы - оставьте страницу открытой на 5 минут. Пусть загрузятся все дипломы на Вашу букву. НЕ ТОРОПИТЕСЬ! И не загружайте папку с телефона – с телефона может отображаться некорректно.
    ДО ПРОВЕРКИ ПАПКИ С СЕРТИФИКАТАМИ - ПОСМОТРИТЕ ССЫЛКУ НИЖЕ. Все сертификаты в папке сделаны ботом с вот этого реестра:
    Реестр
    Если Ваша фамилия есть в этом реестре, то и в «тяжелой» папке Вы есть 100%. Надо просто долго и терпеливо загружать с компьютера. Сертификаты мы не высылаем по электронной почте. Пожалуйста, не обращайтесь к нам с этим вопросом.
    ВНИМАНИЕ!!! Все еще остаются коллеги, которые на вопрос «ФИО» начинают отвечать с имени. Поэтому, если Вы не нашли себя в реестре по фамилии – проверьте себя по имени – может быть, Вы написали первым имя.
    Ошибки и опечатки в ФИО мы не исправляем, так как с реестром и сертификатами работает РОБОТ. В ручном режиме работа с реестром невозможна. Если в Вашем сертификате опечатка – значит, Вы так написали свое ФИО в форме приема ДЗ. Не расстраивайтесь. Просто более внимательно заполняйте данную строку при сдаче других ДЗ и, особенно, при прохождении итогового теста.