Все сайты «ФПР» ▼
  • Форум «Педагоги России»
    Федеральный портал для руководителей школ и детских садов
  • Соцсеть «Педагоги.онлайн»
    Федеральная социальная сеть педагогов школ и детских садов
  • Вебинарные курсы
    Курсы повышения квалификации для педагогов школ и детских садов
  • Олимпиада «ЕПК»
    Образовательная программа для школьников по изучению промышленности России
  • Олимпиада «КНБ»
    Образовательная программа для школьников по изучению силовых структур России
  • Портал по профориентации
    Организация экскурсий для школьников на промышленные предприятия
  •   English version Педагоги.онлайн Контакты

Регистрация на супермарафон

Приглашаем педагогов бесплатно принять участие в СУПЕРМАРАФОНЕ «Майский калейдоскоп» с 1 по 10 мая 2021 года. Супермарафон включает в себя 5 марафонов, которые можно проходить по выбору педагога (от 1 до 5).

Почему мы решили проводить марафон в праздничные дни?
    Дело в том, что мы получаем очень большое количество запросов от педагогов - проводить наши марафоны в праздничные и каникулярные периоды, когда у педагогов есть время на самообразование. Также, есть большое количество педагогов, которые начинали участвовать в наших марафонах в 2021 году, но не закончили обучение по причине занятости, дать возможность закончить марафон в майские праздники.

Поэтому мы приняли решение, что Дирекция форума «Педагоги России» будет работать в полном составе с 1 по 10 мая, для того, чтобы коллеги могли пройти один или несколько марафонов из представленного списка:

1. Google-марафон

2. Марафон «Дистанционное обучение: новые вызовы»

3. Марафон «Создание собственных интерактивных ресурсов»

4. Марафон «Инстапомощь» + «Таплинк»

5. Марафон «Оказание первой медицинской помощи»

Участие во всех марафонах бесплатное. За каждый марафон мы выдаем документ о прохождении 20-часового курса повышения квалификации:

1. Курс «GOOGLE-МАРАФОН: использование онлайн-инструментов в организации образовательного процесса и администрировании работы образовательной организации» за Google-марафон.
    2. Курс «Активные методы обучения в онлайн в условиях реализации ФГОС» за марафон «Дистанционное обучение: новые вызовы»
    3. Курс «Инновационные подходы к организации учебного процесса при использовании ИКТ в условиях реализации ФГОС» за марафон Марафон «Создание собственных интерактивных ресурсов»
    4. Курс «ИКТ-грамотность: работа с социальными сетями и приложениями на мобильном устройстве» за марафон «Инстапомощь».
    5. Курс «Первая медицинская помощь в образовательной организации» за марафон «Оказание первой медицинской помощи».

Как будет проходить обучение?
    30 апреля 2021 года одновременно будут открыты все 5 марафонов. В каждом марафоне сразу будут доступны уроки и домашние задания за 5 дней. Таким образом, коллеги, при желании, смогут пройти марафон за 1 день или комфортно закончить работу над начатыми марафонами.
    Для каждого марафона будут работать свои группы в мессенджерах, в которых будет осуществляться оперативное информирование. Также будут работы группы с открытой перепиской для взаимного консультирования и обсуждения заданий каждого марафона.

Регистрация на супермарафон