Все сайты «ФПР» ▼
  • Форум «Педагоги России»
    Федеральный портал для руководителей школ и детских садов
  • Соцсеть «Педагоги.онлайн»
    Федеральная социальная сеть педагогов школ и детских садов
  • Вебинарные курсы
    Курсы повышения квалификации для педагогов школ и детских садов
  • Олимпиада «ЕПК»
    Образовательная программа для школьников по изучению промышленности России
  • Олимпиада «КНБ»
    Образовательная программа для школьников по изучению силовых структур России
  • Портал по профориентации
    Организация экскурсий для школьников на промышленные предприятия
  •   English version Педагоги.онлайн Контакты

ПОЖАЛУЙСТА, СНАЧАЛА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ВСЁ ДО КОНЦА ДО ТОГО, КАК НАЧНЕТЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.
    Электронные сертификаты за вебинар 21.12 "Арт-методика “Пластилиновый спектакль”: интеграция изобразительной, конструктивной и театрализованной деятельности в образовательной среде". Ссылка на папку работает 5 суток до 27 декабря.
    Папка по ССЫЛКЕ

Проходной балл для получения сертификата - 7 и выше. Сертификаты размещены по ссылке в папке в алфавитном порядке. Если Ваша фамилия ближе к концу алфавита, то сделайте обратную сортировку (над первой фамилией слово «Название» и рядом стрелочка. Нажмите на стрелочку для изменения порядка сортировки). Папка с сертификатами «тяжелая». Ее нужно загружать с компьютера не менее 15 минут. Когда Вы загрузили до Вашей буквы - оставьте страницу открытой на 5 минут. Пусть загрузятся все дипломы на Вашу букву. НЕ ТОРОПИТЕСЬ! И не загружайте папку с телефона – с телефона может отображаться некорректно. ДО ПРОВЕРКИ ПАПКИ С СЕРТИФИКАТАМИ - ПОСМОТРИТЕ ССЫЛКУ РЕЕСТРА. Все сертификаты в папке сделаны ботом с вот с этого РЕЕСТРА

Если Ваша фамилия есть в этом реестре, то и в «тяжелой» папке Вы есть 100%. Надо просто долго и терпеливо загружать с компьютера. Сертификаты мы не высылаем по электронной почте. Пожалуйста, не обращайтесь к нам с этим вопросом. ВНИМАНИЕ!!! Все еще остаются коллеги, которые на вопрос «ФИО» начинают отвечать с имени. Поэтому, если Вы не нашли себя в реестре по фамилии – проверьте себя по имени – может быть, Вы написали первым имя. Ошибки и опечатки в ФИО мы не исправляем, так как с реестром и сертификатами работает РОБОТ. В ручном режиме работа с реестром невозможна. Если в Вашем сертификате опечатка – значит, Вы так написали свое ФИО в форме приема теста. Не расстраивайтесь. Просто более внимательно заполняйте данную строку при сдаче других тестов.

Участники, прошедшие регистрацию и сдавшие тест по вебинару (проходной балл от 7 и выше), получают сертификат о прохождении данного образовательного блока. Тест был доступен для прохождения с 12:00 МСК 21.12 до 12:00 МСК 22.12.

Вебинар «Арт-методика “Пластилиновый спектакль”: интеграция изобразительной, конструктивной и театрализованной деятельности в образовательной среде»

Ссылка на трансляцию

Мастер-класс по лепке персонажа из сказки Г-Х Андерсена «Русалочка».
    Автор - Лыкова Ирина Александровна, доктор педагогических наук, заместитель директора по инновационной деятельности ФГБНУ «Институт художественного образования и культурологи Российской академии образования», автор парциальных программ художественной и социокультурной направленности «Цветные ладошки» (изобразительная деятельность), «Умные пальчики» (конструирование), «Мир без опасности», «Азбука народной культуры».

Проводит вебинар - Ольга Гулевич, автор проекта «Театр из пластилина».
    На вебинаре участники смогут познакомиться с техникой создания объемных декораций из пластилина, техникой скульптурной лепки, доступной для детей дошкольного возраста, смогут «оживить» персонаж в движении и узнать секреты движения персонажа в пластилиновом спектакле.

Все участники вебинара смогут получить доступ к дидактическим материалам, созданным в соответствии с ФГОС ДО для педагогов и детей дошкольного возраста «Лепить, играя».